МБОУ "Палевицкая СОШ"
с. Палевицы, Сыктывдинский район, Республика Коми
  • Столовая

Для организации питания школьников, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в школе имеется столовая на 70 посадочных мест.

Входные двери столовой по ширине предусмотрены для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В школе наряду с организованным горячим питанием для всех учащихся работает буфет. В буфете в постоянной продаже свежие кондитерские изделия, горячий чай.

Для поддержания порядка в столовой организовано дежурство.

120 кв.м.
    100 кв.м.

Оснащение столовой

Пищеблок столовой оснащен всеми необходимыми помещениями: мясо-рыбный цех, кладовая овощей, кладовая сухих продуктов, холодильные камеры, помещение первичной обработки овощей, помещение вторичной обработки овощей, мучной цех, моечная кухонной посуды, холодный цех, горячий цех, помещение для резки.

Ларь
    Стеллаж
    Мясорубка
    Овощерезка