МБОУ "Палевицкая СОШ"
с. Палевицы, Сыктывдинский район, Республика Коми

Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы

Диагностика по информатике

Технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник разработала комплекс мер для повышения качества преподавания информатики в школах. В рамках проекта в начале учебного года были проведены диагностики для учащихся 5–11-х классов и их преподавателей по информатике. Результаты показали, какие навыки и темы вызывают у учеников сложности и какие школьники демонстрируют углублённые знания по предмету, а учителям — их зоны профессионального развития.

Документы не выбраны