МБОУ "Палевицкая СОШ"
с. Палевицы, Сыктывдинский район, Республика Коми
  • Профессиональное обучение

Образовательная программа профессионального обучения «Профессиональная подготовка по профессии 27530 Чертежник» предназначена для подготовки обучающихся общеобразовательных организаций. Профессиональное обучение направлено на приобретение лицами возраста 14-18 лет профессиональной компетенции, в том числе для работы с конкретным оборудованием, технологиями, аппаратно-программными и иными профессиональными средствами, получение указанными лицами квалификационных разрядов, классов, категорий по профессии рабочего или должности служащего без изменения уровня образования.

Ответственный за реализацию программы - учитель технологии Тарабукин Фёдор Геннадьевич

Расписание:

Вторник 14:40 - 15:20